Уход за автогрейдерами

Автогрейдеры  - мощные машины, незаменимые при выполнении дорожных и строительных работ, касающихся перемещения грунта. Однако какой бы надежной ни была данная техника, просто купить грейдер и эксплуатировать его без проведения плановых ремонтов, не стоит. В противном случае, затраты на капитальные ремонтные работы могут обойтись владельцу автогрейдера на порядок дороже, чем если бы он в нужное время проводил бы необходимые профилактические мероприятия.
Техническое обслуживание данного рода спецтехники играет очень важную роль в системе планово-предупредительных ремонтов.  Из чего оно состоит? Специалисты проводят, как правило, осмотр автогрейдеров, включая их мойку и уборку, затем осуществляют разного рода крепежные работы с контролированием и регулированием всех необходимых параметров, устраняют выявленные неисправности, смазывают детали и заправляют спецтехнику.
Техническое обслуживание грейдеров  подразделяется на ежесменное и периодическое, а также сезонное.
То, как часто необходимо проводить ТО, указывается в инструкциях по эксплуатации спецтехники.
В компании «Ремдорсервис» вы можете заказать ППР для автогрейдеров и иного типа спецтехники, а также ремонт двигателя погрузчика.

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее